Qui utilise les produits diététiques kriss-laure ?

Utilisateur anonyme - 28 janv. 2009 à 15:00 - Dernière réponse :  Utilisateur anonyme
- 13 sept. 2009 à 23:17
Ce sont de très bons produits
Afficher la suite 

3 réponses

Répondre au sujet
Utilisateur anonyme - 28 mars 2009 à 09:52
+3
Utile
Bonjour, Il ne faut pas voir seulement le prix à l'achat mais le prix de revient par repas qui est environ 2 € ; un repas normal revient il à 2 € ?
Cette réponse vous a-t-elle aidé ?  
Commenter la réponse de Utilisateur anonyme
Utilisateur anonyme - 29 janv. 2009 à 21:57
+2
Utile
J'ai acheter des produits Kriss- Laure, ils sont chère à l'achat, j'ai pas vraiment été convaincu et rien ne vaut un bon plat de saveur. Puis quelques années après, j'ai acheter des livres sur la nutrition et la diététique. Perdre du poids : c'est assez simple, changer ses habitudes alimentaires agrémenter par le faite de bouger, 3 fois par semaine boire de l'eau. Mieux vaut aller doucement et perdre avec une période de stabilisation. Résultat sans chirurgie, ni produit amincissant, je suis passer du 48 au 42 en 2 ans. J'aimerai revenir au 40. Mais, je suis déjà contente
Commenter la réponse de Utilisateur anonyme
Utilisateur anonyme - 13 sept. 2009 à 23:17
+1
Utile
je suis coach en bien être et remise en forme je t'offre un bilan gratuit écris moi et vas visiter ma page perso tu y verras mes photos a bientot Murielle
Commenter la réponse de Utilisateur anonyme