Mal au pieds

- - Dernière réponse :  Utilisateur anonyme - 1 janv. 2010 à 22:18
Bonsoir, pourriez vous m'aider SVP car après 12 séances de chimio que j'ai fait en 2008 voilà que maintenant j'ai les pieds tout engoudie et j'ai du mal a marcher et même la nuit c'est terrible se que j'ai mal alors si vous avez une connaissance qui a les memes problème et que une solution a été trouvé faite moi en part. Je vous remercie beaucoup--------- jean-paul
Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Meilleure réponse
1
Merci
salut jean paul. moi aussi j'ai de gros problème avec mes pieds.J'ai mal quand je marche surtout sur les cotés.moi c'est du au diabète.Je ne peut pas supporter des chaussures fermées.Mon toubib m'a donné des comprimés,il y a un an et depuis çà va beaucoup mieux.Par contre j'ai du diabète à revendre.Pour l'instant, je ne me pique pas.Pour les comprimés, çà s'appelle :LYRICA;ce sont des gélules. Voila ce que je peut te dire en espérant que tu guériras le plus vite possible. Salut et je te souhaite une bonne année et surtout une très bonne santé 2010 ainsi qu'à ta famille. Donne dr tes nouvelles. christian.

Dire « Merci » 1

Quelques mots de remerciements seront grandement appréciés. Ajouter un commentaire

Journal des femmes 4103 internautes nous ont dit merci ce mois-ci

Commenter la réponse de Utilisateur anonyme