Signaler

Comment elimine les taches noir au visage

Posez votre question bishmy - Dernière réponse le 2 nov. 2015 à 19:40 par ned
Bonjour,
j'ai des taches noir sur le visage ,au par avant c'etait a cause des medicaments contenant des analgesique .Tout avait disparut mnt ca reaparrut auvisage tres nombreux .Que dois-je faire
Afficher la suite 
Utile
+2
plus moins
Bonjour,

Avez-vous consulté un médecin, un dermatologue ? Si oui, que vous a-t-il dit ?
Cette réponse vous a-t-elle aidé ?  
Donnez votre avis
Utile
+0
plus moins
je vous pris de m'aider
ned- 2 nov. 2015 à 19:40
J'ai des taches noires j'ai utilisé une crème mais rien ça les a agravé que dois je faire
Répondre
Donnez votre avis

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !